Другие новости
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
Инженерное наследие Юрия Лужкова оценили на фестивале «ХИМФЕСТ»
Появилась возможность ознакомиться с результатами исследования на профпригодность преподавателей
Общество

Сайт телеканала «Москва 24» проинформировал, что уже готовы результаты ежегодного анонимного исследования российских преподавателей на профпригодность. В исследовании Рособрнадзора приняли участие 22 тысячи преподавателей из разных городов нашей страны. Все без исключения педагоги старались продемонстрировать свою профессиональность, но это удалось далеко не всем.
Лучшие показатели продемонстрировали учителя обществознания, права, родного языка и родной литературы. Неудовлетворительные оценки получили преподаватели математики, информатики, истории, экономики, основ духовно-нравственной культуры народов России.
После таких результатов остается надеяться, что заявление главы департамента образования Исаака Калины о невозможности дальнейшей работы в школах Москвы учителей с плохими результатами исследования не подтвердится.
USD 76.62
ЕВРО 87.58