USD 92.26 ЕВРО 99.71

Лучшие сериалы о компьютерных гиках

Общество

Гики на телеэкранах сегодня в фаворитах, но компьютерных гиков среди них очень мало. А ведь этот мир компьютерщиков очень увлекателен и полон креативных идей и неожиданных открытий. Поэтому есть смысл немного расширить границы своего мировоззрения, заглянув на сайт serializm.com/india/ либо любой другой, и посмотреть сериалы данной тематики.

Что посмотреть?

Вашему вниманию представлены сериалы о компьютерных гиках, которые стоит посмотреть!

    Итак:
  1. «Кремниевая долина». Лихорадка высоких технологий в Силиконовой долине дарит успех тем, кто меньше всего к нему приспособлен. Создатель сериала имеет значительный опыт работы программистом, поэтому его творение не только интересно, но и достоверно.
  2. «Остановись и гори». Увлекательный исторический сериал, действие которого происходит в 80-е годы, после создания первого компьютера в истории.
  3. «Чудеса науки». Фантастический сериал, главными героями которого являются пятнадцатилетний вундеркинд Уайт и его напарник Гарри – типичный озабоченный подросток. Друзья создали виртуальную и мегапривлекательную Лизу, которая исполняет любые желания.
  4. «Сеть». Сериал снят по мотивам фильма с Сандрой Буллок. Специалисту по компьютерам Анджеле Беннет случайным образом попадают сведения о группе кибертеррористов, планирующих посредством интернета контролировать все человечество. Преступники осуществили взлом системы и изменили все данные Анджелы, в результате чего жизнь девушки меняется в невероятную сторону. Она остается без дома, работы и оказывается среди опасных беглецов, находящихся в розыске.

Перечислены далеко не все сериалы, но данные, безусловно, заслуживают вашего внимания. Приятного просмотра!