USD 93.44 ЕВРО 99.58

Слоты и медитация

Общество

Слот-машины могут расслаблять и снижать уровень стресса.
СлотоиграМногие из любителей игры в слоты выглядят вполне спокойно, а некоторые, кажется, находятся в своем собственном мире. Многие из них считают, что игра в слоты расслабляет. По крайней мере это справедливо для игроков в игровые автоматы, в отличие от игроков в видео покер, которые кажутся гораздо более эмоциональными. Видео покер не медитативная игра. Там игроки жмут кнопки как сумасшедшие. Так есть ли способ сделать слот-игры медитацией и получить пользу для здоровья?

Ну, обо всем по порядку. Медитация – это действительно здорово для людей. Некоторые из вас, возможно, удивятся, узнав, что медитация имеет положительные физиологические и психологические эффекты на обычных людей, потому что в Интернете есть масса научной информации об этом.
 
Медицинские исследования показывают, что медитация снижает кровяное давление и уменьшает вероятность закупорки артерий. Люди старше 40-ка лет, занимающиеся медитацией, имеют на 70% меньше болезней, чем их сверстники. Более 600 исследований указывают, что медитация является полезной вещью.
 
Медитация происходит внутри, слот игра — снаружи. Загрузите вашу любимую слот машину, положите желаемую сумму денег. Теперь нажмите кнопку. Когда барабаны начнут вращаться, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и выдох; затем еще один вдох, выдох и про себя скажите: «Дзинь-дзинь», что означает звук, когда машина дает вам много монет. Теперь откройте глаза и посмотрите, что произошло. Затем повторите процесс.
Каждый спин барабанов — момент медитации для вас. Это забавно, потому что ваши глаза закрыты, и ваш ум и тело расслабляются, а удача решает вашу судьбу.
 
Теперь предостережение к этому способу игры в слоты. Через некоторое время вы будете настолько отдохнувшим и таким спокойным, что вы не будете хотеть больше медитировать. Это нормально. Дайте себе 20 минут поиграть таким образом на игровых автоматах. Делайте это один раз, дважды или трижды в день, и вы ощутите благоприятные последствия для тела и ума. Кроме того, подобный способ игры снижает уровень эмоциональности, что тоже хорошо. Играйте вот здесь в гейминатор бесплатно без регистрации.