USD 92.26 ЕВРО 99.71

Бесплатное приложение PayQR: приятная новинка для любителей шоппинга

Общество

PayQR – абсолютно бесплатное приложение, работающее на мобильных телефонах. Теперь оплачивать покупки в режиме онлайн станет еще удобнее и проще. Эксперты говорят, что можно существенно ускорить процесс покупки в несколько десятков раз. При этом неважно, что покупается: косметика, металлолом или продукты питания. Для оплаты товара потребуется не более минуты.

 

Как работает новое приложение PayQR, и в чем заключается его необходимость?

.

Новая телефонная программа позволит экономить драгоценное время, как при покупке в интернет-магазине, так и в стационарной точке продаж. Суть нового изобретения предельно проста. Специальный штрих код QR вмещает в себя все необходимые данные относительно конкретного вида товара, продающегося в определенном месте. Кодировка быстро считывается, благодаря разработанному приложению PayQR.

    Алгоритм такой:

  1. Мобильная программа считывает информацию, закодированную в штрих-коде.
  2. Все покупки попадают в меню работающего приложения.
  3. Покупатель подтверждает приобретение товара, нажав на экране телефона кнопку об оплате.
  4. Деньги можно перечислять с помощью карточки Visa или Mastercard.
  5. Система позволяет сохранять платежные данные и по необходимости дублировать их.
  6. Все платежные операции происходят под руководством единой финансовой системы. В основе лежат лучшие банковские стандарты. Работа происходит совершенно без посредников.

Эксперты говорят о том, что данное мобильное приложение будет пользоваться невероятной популярностью. Стиль жизни большинства людей динамичный, связанный с Интернетом, постоянной нехваткой времени и желанием сэкономить свои ресурсы. Новое мобильное приложение PayQR способно помочь в решении многих злободневных проблем типичного покупателя.