USD 92.26 ЕВРО 99.71

В год 20-летия компания ЭОС проведет конференцию «Весенний документооборот» в Калининграде

Общество

В 2014 году компании «Электронные Офисные Системы» исполняется 20 лет. Этот юбилей, по мнению экспертов, совпадает с возрастом российского рынка электронного документооборота. ЭОС отметит знаменательную дату чередой мероприятий, приуроченных к юбилею, а одним из самых ожидаемых станет ежегодная партнерская конференция «Весенний документооборот», которая состоится 21-25 апреля в г. Калининграде.

20 лет ЭОС — не только повод оглянуться назад и проанализировать достижения. Это серьезный рубеж в жизни компании, начало нового этапа в развитии продуктов, в завоевании новых рынков сбыта, в увеличении продаж и активности. К этой дате компания подошла с тремя центрами разработки (Москва, Ковров, Минск) и более, чем 260 партнерами. Сегодня у ЭОС более 6 тыс. клиентов, а с нашими системами работают более 550 тыс. пользователей в России и странах СНГ.

Подведение итогов 20-летнего развития, актуальное состояние ECM-отрасли, новинки продуктовой линейки ЭОС и многое другое – об этом мы будем говорить на партнерской конференции. В юбилейный для всей СЭД-отрасли год мы решили отойти от традиционного формата наших ежегодных форумов, чтобы конференция запомнилась не только как деловое, но и как праздничное событие.

Необычным будет многое – от места проведения до формата заседаний и «неофициальной части». Во-первых, конференция состоится в самой западной точке России – городе Калининграде. Во-вторых, мы запланировали насыщенную программу, в которой в сравнении с нашим обычным форматом существенно сократили деловую часть в пользу культурно-развлекательной.

Что же интересного и удивительного ждет участников «Весеннего документооборота-2014»? Поездка в национальный парк «Куршская коса», обзорная экскурсия по Калининграду (бывший Koenigsberg), посещение знаменитых музеев и памятных мест города – и это далеко не полный список. Мы осмотрим готический кафедральный собор, посетим музей знаменитого философа И. Канта. В соборе нас ждет концерт органной музыки. Такие концерты проходят не часто, и нам посчастливится попасть на один из них. Далее нас ждет музей Мирового Океана. Всех участников ждет сюрприз – экскурсионная программа будет совмещаться с командным квестом. Завершится наша встреча торжественным ужином в средневековом замке Нессельбек (Nesselbeck).

Нестандартно, в новом формате пройдет и деловая часть конференции. Эта часть форума будет разбита на «стратегический», «тактический» и «технический» дни. На «стратегическом» — мы поговорим о существующем положении в ECM-отрасли и конкурентной среде, обсудим перспективы, расскажем о новинках продуктовой линейки (особо остановимся на мобильных решениях), рассмотрим изменения в нормативной базе на федеральном уровне и в регионах.
В «тактической» части обменяемся опытом реализации крупных проектов в самых различных отраслях как на федеральном уровне, так и в регионах. Также поговорим о дальнейших перспективах развития этих проектов, в том числе об автоматизации предоставления государственных и муниципальных услуг, внедрения «облачных» решений, мобильных приложений.

«Технический» день пройдет в режиме «открытого диалога»: будут обсуждаться вопросы технической поддержки, продаж, выполнения проектов, совместного маркетинга, взаимодействие ЭОС и партнеров. В этот же день пройдет круглый стол по DIGITAL Marketing, для которого подготовлен пакет практических рекомендаций по продвижению продуктов ЭОС.
Также запланировано посещение мэрии Калининграда, где мы познакомимся c реализацией процесса оказания муниципальных услуг в электронном виде. Это мероприятие организовано нами совместно с местным партнером.

И, конечно же, самых успешных партнеров ждут заслуженные награды! Уверены, что вы оцените нашу юбилейную конференцию, и она надолго вам запомнится.