USD 93.44 ЕВРО 99.58

Компания «Интеллект-Сервис»

Общество

Компания «Интеллект-Сервис» c 1990 годa года занимается разработкой и внедрением систем автоматизации управления предприятиями. Компания имеет офисы в Москве, Екатеринбурге, Киеве, а также партнеров в ряде крупных городов России.

Основная специализация компании — внедрение ERP — систем. Компания поставляет и внедряет только самые современные эффективные и технологичные системы управления предприятиями.

«Интеллект-Сервис» обладает большим опытом, хорошим знанием предметной области и глубоким пониманием отраслевой специфики в области автоматизации предприятий ряда отраслей, таких как автомобильный бизнес (автодилеры, дистрибьюторы автомобилей и запчастей, сервисные центры, магазины запчастей), оптовая торговля, производство. Ее команду отличает слаженная работа и нацеленность на конечный результат. Фирма оказывает полный спектр услуг по внедрению систем управления предприятием: анализ существующих бизнес — процессов, проектирование и создание решений, техническая экспертиза, консультационные услуги по внедрению, обучение персонала и последующее сопровождение.

Компания «Интеллект-Сервис» является  разработчиком  программного комплекса  ИС-ПРО предназначенного  для решения практических задач управления  предприятием. Большой положительный опыт эксплуатации ИС-ПРО в России, на Украине и Белоруссии позволяет поставить его в ряд лидеров — производителей ведущих корпоративных информационных систем.  Интеллект-Сервис имеет партнерскую сеть в 40 городах России по внедрению системы ИС-ПРО. Клиенты ИС ПРО  «Алапаевский завод дорожных машин», ОАО Авиакомпания «Астраханские авиалинии», ОАО «Барнаульский аппаратурно-механический завод», ОАО Воронежское рудоуправление, Воронежский керамический завод, ФГУП Кемеровский механический завод, ЗАО «Пензенская макаронная фабрика» и др.

«Интеллект-Сервис» – партнер ведущих мировых производителей ERP и CRM систем.

  •    Microsoft Gold Certified Partner по системе управления предприятием Microsoft Dynamics NAV.

Международная система управления предприятием Microsoft  Dynamics Nav создана для небольших и средних предприятий различных отраслей хозяйственной деятельности. Это управленческая система с большими возможностями для автоматизации бухгалтерского, финансового и производственного учета.

  •    VAR Patner компании incadea Gmbh по локализации и распространению в России и странах СНГ специализированного РЕШЕНИЯ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ incadea

Более восьми лет incadea.engine, отраслевое решение для автодилеров, импортеров и сервисных центров на основе Microsoft Dynamics Nav, помогает компаниям автомобильной индустрии совершенствовать свой бизнес, решая самые сложные задачи. Систему incadea.engine используют в работе более 1100 дилерских центров в 35 странах мира. incadea.engine имеет международные рекомендации мировых лидеров.  Клиенты  «Интеллект-Сервис» в России : Субару Моторс, Северсталь Авто, Турин Авто, КИА Моторс, Урал Франс Авто (Екатеринбург), Тойота центр Екатеринбург и др.

  •    Партнер EDS-MMS, разработчика системы Carlo — решения для дилеров General Motors на базе incadea.

Система управления дилерским предприятием Carlo  и  компания Интеллект-Сервис сертифицированы компанией General Motors  на российском рынке.  Клиенты  в России : РРТ(Вологда, Казань), Тринити Моторс, Автоимпорт и другие.

 

  •     Партнер компании АйТи Комсофт по распространению и внедрению ERP и CRM системы Compiere.

Американская компания Compiere, Inc является ведущим мировым производителем ERP-систем с открытым исходным кодом.  Compiere позволяет решать как вопросы планирования ресурсов предприятия (ERP), так и вопросы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

В штате компании «Интеллект-Сервис» работают профессионалы самой высокой квалификации в области управленческого консультирования, постановки бухгалтерского и налогового учета, финансового менеджмента, программисты.