USD 93.29 ЕВРО 99.56

Компания «S.N.Safe&Software»

Общество

Компания

S.N.Safe&Software — ведущий российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности.

Компания S.N.Safe&Software — ведущий российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности.

Благодаря уникальной технологии проактивной защиты от внешних вторжений и внутренних утечек конфиденциальной информации, программные продукты Safe`n`Sec широко используются как домашними пользователями, так и предприятиям малого и среднего бизнеса и рядом крупных предприятий в России и за рубежом.

Программные продукты Safe`n`Sec для домашних пользователей ПК:

  • Безопасное Интернет-общение и полнофункциональная защита от хакеров, вирусов и кражи личной инвормации;

Программные продукты Safe`n`Sec для корпоративных пользователей ПК:

  • Проактивная защита конфиденциальной информации компании от вторжений хакеров и вредоносных программ, неосторожных действий сотрудников, злоумышленных действий инсайдеров, утечек информации;
  • Контроль персонала и создание надёжной системы информационной безопасности с целью повышения эффективности бизнес-процессов, принятия своевременных управленческих решений, минимизации финансовых рисков и, как следствие, увеличения рентабельности бизнеса.

Компания S.N.Safe&Software была основана в 2006 году в результате выделения направления «Проактивная система защиты компьютеров» в рамках компании StarForce, являющейся лидером в сфере защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования и взлома.

Сегодня компания S.N.Safe&Software – это признанный полноправный игрок рынка компьютерной безопасности, имеющий развитую дистрибьюторскую сеть в России и 16 странах мира.

Программное обеспечение Safe`n`Sec уже используется тысячами владельцев персональных компьютеров и инсталлировано на предприятиях военно-промышленного комплекса, авиационной промышленности, машиностроения и ряде государственных структур.