Другие новости
Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
Оборот модной индустрии Москвы вырос в 1,5 раза за пять лет
Начался прием заявок на туристическую премию «Путеводная звезда»
Принимать заявки на получение знака отличия «Волонтер Москвы» начнут 1 сентября
За три года BRICS+ Fashion Summit объединил представителей 109 стран
ГК «А101» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) создаст BUENA VIDA в ЖК «Испанские кварталы»
Экономика
Холдинг «А101» (входит в Группу «САФМАР» М.Гуцериева) анонсировал создание в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы» BUENA VIDA. Отчетная локация станет первым местом в пределах НАО г. Москвы, где будет сделан фокус на передаче знаний и формировании определенного образа жизни. В общей сложности в этой локации будет создано 19 объектов категории wellness и edutainment, суммарная площадь которых составит 1939 «квадратов». Как уточнила пресс-служба холдинга, ожидаемое завершение создания BUENA VIDA — начало теплого сезона 2020 года.

Сообщается, что BUENA VIDA займет пешеходную улицу в центральной части района. Планируется, что доступность локации для людей из соседних районов повысят посредством обустройства рядом гостевых парковочных мест.
Как отметил представитель ГК «А101» Д.Цветов, для операторов, заинтересованных в присутствии в локации, разработан ряд стимулирующих мер. Сейчас компания находится в стадии переговоров с ними на предмет сдачи помещений в аренду.
