USD 93.44 ЕВРО 99.58

Google Pixel 2 запустят 4 октября

Экономика

4 октября Google запустит преемника Pixel-смартфона, что подтверждается новой рекламной кампанией и официальной страницей.

На странице, посвященной запуску, запрашивается адрес электронной почты, на который будут отправляться уведомления об обновлениях, а также эта дата. Предыдущие сообщения указывали дату появления преемника Pixel — 5 октября.

Слухи о Pixel 2 уже давно ходят. Предполагается, что он будет использовать процессор Snapdragon 835, 4ГБ ОЗУ, а также «сжимаемые» чувствительные к давлению стороны и будет водо-пыленепроницамым по стандарту IP68. Похоже, у него будет постоянно отображающий дисплей, аналогичный тому, который установлен в Samsung Galaxy S8 и Note 8.

Pixel 2 выйдет как в стандартной, так и в XL-версии. Более крупное устройство с 6” экраном имеет дополнительные функции, а также очень узкие рамки , в то время как меньший телефон будет больше походить на прошлогоднюю модель.
Похоже, что Google снова обратит внимание на своего виртуальнго помощника с этой версией оборудования. Google также выпустила тизер-видео на своем канале YouTube, в котором описаны ряд других ключевых моментов, включая время автономной работы, камера, самообновление, распознавание голоса, долговечность и многое другое.
Событие по запуску состоится в Сан-Франциско в 9:00 вечера 4 октября.