USD 94.32 ЕВРО 100.28

Кросс-платформенное приложение электронной почты Newton Mail наконец-то появилось в Windows

Экономика

Подписка на это приложение для iOS, Android, Mac и ПК стоит $50 в год.

Newton Mail — мультиплатформенное приложение для работы с электронной почтой, которое было доступно на Mac, iOS и Android, наконец-то дошло до последней крупной платформы — Windows 10.

Кроме того, что Newton Mail теперь предлагается в Windows, в анонсе нет ничего нового. Newton Mail для Windows предлагает большинство тех же возможностей, что и на других платформах, включая считывание квитанций и дополнительные функции профиля отправителя. Другие функции, такие как возможность автоматической организации писем, скоро появятся.

Приложение Newton совместимо со множеством сервисов электронной почты: Gmail, Exchange, Yahoo Mail, Outlook, iCloud, Google Apps, Office 365 и IMAP.

Самый большой недостаток — его стоимость. Newton Mail вырос из бесплатного приложения CloudMagic, но сейчас стоит $50 в год. Однако эта цена для всех платформ, поэтому, если вы уже являетесь подписчиком Newton, можете просто установить приложение для Windows и работать на своем компьютере со всеми существующими учетными записями. Несмотря на расширенные функции и кросс-платформенную функциональность, нужно оценить, стоит ли платить такую цену за удобство работы с почтовым ящиком.
Примечание: некоторые функции Newton Mail, такие как Tidy Inbox, пока недоступны в Windows, но скоро появятся.