USD 92.59 ЕВРО 100.27

Google переработала Gmail для iPhone и сделала его намного быстрее

Экономика

Теперь вы можете отменить отправку письма


 
Сегодня Google выпустила переработанное приложение Gmail для iPhone с улучшенной, по словам компании, производительностью. «Свежий новый вид» включает в себя более гладкие переходы, которые делают Gmail больше похожим на надлежащее приложение, и менее неуклюжим, как оболочка мобильного сайта Gmail. Теперь отправка в архив или удаление сообщения (в зависимости от предпочтений пользователя) работают так же гладко и надежно, как и в Android.
 
Google также перенесла одну большую функцию из Inbox: Отмена отправки. Эта новая опция скользит по экрану снизу-вверх после того, как вы отправляете письмо, давая вам краткосрочную возможность перехватить его отправку, прежде чем коллеги заметят вашу опечатку. Поиск стал быстрее благодаря тому, что Google называет «мгновенные» результаты и варианты написания.
К сожалению, это обновление Gmail до сих пор не включает в себя единый почтовый ящик, так что вам придется переключаться между личными и рабочими аккаунтами, и просматривать их в индивидуальном порядке. Это само по себе означает, что многие будут использовать другие приложения электронной почты. Но если вы привыкли к приложению Gmail, оно стало заметно лучше сегодня.
Календарь Google для iPhone обновил просмотр месяца и недели в альбомном варианте. Добавлен поиск Spotlight для встреч, напоминаний и целей. К сожалению, до сих пор нет версии Google Calendar для iPad, так что вам понадобится что-то другое для поддержания в актуальном состоянии планов собственной жизни на планшете от Apple.