USD 92.26 ЕВРО 99.71

Приложение Adobe Lightroom теперь бесплатно для Android-устройств

Экономика

Вам больше не нужна подписка на Creative Cloud, чтобы использовать Adobe Lightroom Mobile на телефонах или планшетах с Android, если вы не хотите синхронизировать изображения или изменения в файлах между устройствами.

В октябре приложение Lightroom стало бесплатным для пользователей iOS-устройств. Сейчас Adobe делает то же самое для Android: компания объявила в понедельник, что Lightroom Mobile 1.4 стало бесплатным в Google Play Store.

До сих пор, Adobe требовала ежемесячную плату за использование приложения. И она все еще нужна, если вы планируете синхронизировать изображения и редактированные файлы между устройствами или с помощью Lightroom Web.

Если вы просто хотите редактировать фотографии на локальном устройстве, за подписку Creative Cloud платить не нужно.

С Lightroom вы можете использовать управление в одно касание, или применять продвинутые инструменты редактирования фотографий — начиная от баланса белого, оттенка, температуры, тонов, и многого другого.

Несмотря на то, что есть ряд недорогих или бесплатных и хороших приложений для редактирования изображений для Android — Pixlr, Snapseed (в настоящее время принадлежит Google), Adobe Lightroom Mobile оказалось популярным: его загрузили от одного до пяти миллионов раз в магазине Play Store.

Google даже назвала его одним из лучших 50-ти приложений для Android 2015-го года.