USD 94.09 ЕВРО 100.53

Microsoft выпустила Dynamics CRM 2015 с интеграцией Cortana

Экономика

1 декабря стали доступны облачная и локальная версии Microsoft Dynamics CRM 2015.

В начале ноября представители Microsoft сообщили, что CRM 2015 — как локальная, так и облачная версии, станут доступны в декабре 2014 года.
Dynamics CRM Online 2015 доступен на 130 рынках и 44 языках, сообщили представители компании в блоге. Обновление Microsoft Dynamics Marketing 2015 также стало доступно сегодня.

«Мы твердо стали на путь непрерывных и последовательных инноваций с шестимесячным циклом выпуска», сказал корпоративный вице-президент Microsoft Dynamics CRM Боб Штуц в сегодняшнем блоге.

Пакет программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами Dynamics CRM 2015, под кодовым названием «Vega», направлен на преодоление преград между продажами и маркетингом. Он включает в себя интеграцию с персональным цифровым помощником Microsoft Cortana, а также интеграцию с возможностями социальной аналитики Social Listening.

Посредством Cortana, пользователи Dynamics CRM 2015 смогут назначать встречи и напоминания, выполнять поиск по контактам, аккаунтам и активности, просматривать списки клиентов и создавать новые записи клиентов с помощью голосовых команд. Microsoft также собирается интегрировать Cortana в Windows 10, хотя поддержка Cortana еще не включена в Windows 10 technical preview.