USD 93.44 ЕВРО 99.58

Прощай, Donna!

Экономика

Donna — приложение-секретарь — с завтрашнего дня прекращает работу. Причина — компания-разработчик была поглощена Yahoo.

Персональный помощник Donna прекратила работуВ письме пользователям Donna, всегда обладавшая вполне человеческимми чертами (как самый настоящий персональный помощник) сообщила, что она «уходит на пенсию» и «движется навстречу новым приключениям». Теперь пользователи больше не будут получать уведомлений и напоминаний о важных событиях.

Так что если вы были пользователем этого приложения, пора задуматься о поиске нового личного помощника или «умного» календаря в вашем смартфоне. Может быть, Донну заменит Magneto Calendar?

Вот текст письма, отправленного Донной своим пользователям:

Дорогой ***!

Возможно, Вы уже слышали, что моя команда присоединяется к Yahoo, чтобы открыть новую главу в своей истории. И я решила, что настало время и мне двигаться навстречу приключениям. Завтра, 28 февраля, я увольняюсь с должности персонального помощника, и больше не буду отсылать Вам уведомления и напоминания о важных событиях Вашей жизни.

Я полностью сотру все конфиденциальные данные, относящиеся к Вашей учётной записи, как и данные того календаря, что Вы доверили мне.

Для более полной информации прочитайте объявление от 30 января в моём блоге.

Работать с Вами было истинным удовольствием.

Донна.