USD 94.09 ЕВРО 100.53

22–23 октября в Киеве пройдет ежегодная конференция Cisco Expo-2009

Экономика

22–23 октября в Киеве в выставочном комплексе «Акко Интернешнл» состоится седьмая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Эта конференция уже стала традиционным местом встречи и обмена опытом ук-раинских IT-профессионалов. Лозунг седьмой конференции — «Знание – сила». Золотым партнером конференции выступает лидер украинского IT-рынка компания «Инком».

Организаторы конференции подготовили насыщенную программу мероприятий для тех, кто хотел бы повысить квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть.  Участников ожидают семь технологических потоков, включающих многочисленные тематические доклады, демонстрации и круглые столы.

В программе киевской Cisco Expo-2009 — информация о тенденциях развития технологий, обучающие лекции для IT-профессионалов, выставка и демонстрация решений Cisco и партнеров мероприятия. Участники конференции получат детальную информацию о новейших технологиях и решениях Cisco в области унифицированных коммуникаций и информационной безопасности, о решениях Cisco для создания сетевой инфраструктуры предприятий и построения центров обработки данных. Специальная программа подготовлена для операторов связи. Кроме того, по традиции в рамках конференции состоится церемония награждения лучших проектов, осуществленных партнерами Cisco в 2008 году.

Прошлогодняя Cisco Expo в Киеве собрала 1815 участников – на 28 % больше, чем в 2007 году, и почти вдвое больше, чем в 2006-м, когда конференцию посетили 958 человек. Таким образом, форум Cisco прочно завоевал репутацию главного IT-события в Украине и наглядно демонстрирует растущий интерес отечественных специалистов к передовым технологиям.

Дополнительную информацию о Cisco Expo – 2009 в Украине можно получить на официальном сайте конференции: http://www.cisco.com/web/UA/expoukraine2009/index.html.