USD 92.59 ЕВРО 100.27

Cisco раскрывает потенциал обмена идеями в международной благотворительной программе содействия организации «Учителя без границ»

Экономика

Компания Cisco объявила о проведении международной благотворительной программы в помощь организации «Учителя без границ».

Для участия в этой инициативе нужно посетить сайт www.passtheball.com, где каждый может предложить свою идею, а также заручиться советами других творческих людей со всего мира в том, что касается культуры и искусства, бизнеса и экономики, науки и техники, образования и новаторства, спорта и развлечений, здравоохранения и здорового  образа жизни, туризма и развития личности и многих других областей человеческой деятельности. Такой обмен идеями позволит собрать пожертвования в пользу международной организации «Учителя без границ», а та направит пожертвования на оказание спонсорской поддержки школьным преподавателям, что поможет им получить «Сертификат преподавательского мастерства» в рамках флагманской программы ”Учителей без границ”.

Организация «Учителя без границ» стремится помочь школьным преподавателям не только повысить свою профессиональную квалификацию, но и стать социальными лидерами местного населения. Ассоциация осуществила такие инициативы, как создание учебного курса для китайских школ на случай землетрясения, информирование учителей в различных районах Мексики во время эпидемии «свиного гриппа» H1N1 и расширение практики проверок на ВИЧ и СПИД в Нигерии.

Авторы идей, получивших наивысшую оценку в рамках упомянутой выше инициативы компании Cisco, будут награждены годовой подпиской на сервисы Cisco WebEx, которая поможет им в совместной работе над новыми идеями. «Наша организация успела оценить преимущества технологии Cisco WebEx, – заявил Фред Медник (Fred Mednick), основатель организации «Учителя без границ». – Мы чрезвычайно рады возможности использовать эти сервисы на безвозмездной основе. Предоставив учителям из разных стран доступ к информации и соединив их друг с другом, мы поможем им стать проводниками идей, способствующих общественному прогрессу. Помогая школьным преподавателям, мы помогаем целым сообществам».