USD 92.59 ЕВРО 100.27

Zignum Leggero — изысканный стиль для ценителей мини-форматов

Экономика

В новом корпусе mini-ITX компании Zignum реализованы отличные возможности для полноценной работы и уникальный дизайн

Компания Zignum, производитель имиджевого периферийного оборудования и комплектующих для ПК, представляет на российском рынке новый корпус формата mini-ITX — Zignum Leggero, в котором инновационный дизайн гармонично сочетается с расширенными возможностями для инсталляции.

Для поклонников компактных вычислительных устройств различные девайсы мини-форматов не только рабочий инструмент, но и важнейшая часть имиджа. Компьютерный кейс формата mini-ITX изначально предназначен «жить» на рабочем столе, а не под столом, как его «большой» брат ATX-формата. И поэтому он просто обязан притягивать к себе взгляды и радовать своей внешностью владельца! Дизайнеры компании Zignum подошли к созданию кейса mini-ITX Zignum Leggero именно с таких позиций.

Новый Zignum Leggero благодаря черной глянцевой поверхности отличается необычным футуристическим обликом. Специально разработанная конструкция позволяет владельцу, в зависимости от желания и настроения, поставить корпус на столе или повесить его на стену.

Несмотря на свои размеры (37,5×19,6×22,0 см), новый корпус обладает завидной вместительностью. В нем достаточно пространства, чтобы инсталлировать все необходимые для полноценной работы комплектующие и устройства ввода: материнскую плату формата mini-ITX, 3.5-дюймовый жесткий диск, компактный оптический диск SlotIn и кардридер. За их надежное охлаждение отвечает вентилятор диаметром 50 мм. Новый корпус mini-ITX Zignum Leggero комплектуется блоком питания на 60W. Кроме того, на передней панели находятся два порта USB и аудио разъемы.

«Вычислительные устройства мини-форматов приобретают в России все большую популярность. Во всем мире их ценят за компактность, функциональность, экономичный расход электроэнергии и оригинальный дизайн, — отмечает Игорь Случак, менеджер отдела закупок компании «Бюрократ», — Новый корпус mini-ITX Zignum Leggero заметно выделяется среди аналогичных девайсов благодаря своей незаурядной внешности, которая в сочетании с традиционным немецким качеством и широкими рабочими возможностями делает его настоящим лидером в своем сегменте».

Ориентировочная цена кейса mini-ITX Zignum Leggero в розничной продаже составит: 4800 рублей.

Официальным дистрибутором компании Zignum на российском рынке является компания «Бюрократ».