USD 92.26 ЕВРО 99.71

ГК «АйТи Энерджи» осуществила комплекс работ по переезду в новый офис для Холдинга МРСК

Экономика

ГК «АйТи Энерджи» успешно завершила комплекс работ по обеспечению переезда Холдинга МРСК в новый офис.

Работы проходили в два этапа. На первом было проведено завершение процессов в старом офисе холдинга, на втором — обеспечение полноценного функционирования всех систем нового. В общей сложности работы заняли пятнадцать дней.

В старом офисе Холдинга МРСК сотрудники ГК обеспечили копирование всей информации для переноса на новые рабочие станции, затем удаление старых данных с ПК, а также сдачу всей офисной и компьютерной техники на склад.

В рамках второго этапа, уже в новом офисе был осуществлен весь комплекс работ по переносу ИТ-инфраструктуры с сохранением работоспособности и без каких-либо сбоев. Также специалисты ГК подключили и настроили офисную технику, оборудовали рабочие места сотрудников, перенесли информацию со старых ПК на новые.

Для обеспечения переезда было привлечено более 20 специалистов ГК «АйТи Энерджи». Руководство Холдинга МРСК особо отметило качественное и своевременное выполнение плана работ на всех этапах переезда. В поставленные сроки удалось выполнить весь запланированный комплекс мероприятий по монтажу, подключению и организации рабочих мест сотрудников Холдинга МРСК в новом офисе.