USD 94.09 ЕВРО 100.53

«Вест Концепт» проведет конференцию «Российская промышленность. Автоматизация производства».

Экономика

«Вест Концепт» проводит конференцию «Российская промышленность. Автоматизация производства».

31 марта холдинг «Вест Концепт» проводит конференцию для топ-менеджеров промышленных предприятий «Российская промышленность. Автоматизация производства».

 В ходе мероприятия профессиональные докладчики рассмотрят примеры использования ИТ-технологий в крупнейших компаниях страны, расскажут о функционале современных ERP-систем и возможностях, которые они предоставляют для автоматизации производства.

«Вест Концепт» является одним из лидирующих ИТ-интеграторов Северо-Запада, обладая обширной экспертизой в области комплексной автоматизации предприятий, и выполняет работы для компаний, расположенных по всей территории России.

К участию в конференции приглашаются генеральные директора, директора по производству, руководители производственных подразделений и директора по информационным технологиям промышленных предприятий.

Подчеркивая высокую технологичность современного бизнеса, конференция состоится в формате веб-мероприятия, что позволит принимать участие в конференции находясь на рабочем месте. Подобный формат позволяет посетителям получить все преимущества от участия в конференции «без отрыва от производства»: нет необходимости куда-либо командировать сотрудника, тратить средства на проезд и проживание.

В рамках веб-конференции анонсированы следующие доклады: «Управление производством на базе современной ERP: возможности для предприятия», «Лучшие практики: что автоматизируют ведущие предприятия промышленности?»

Подробная информация и регистрация:

·         на сайте компании «Вест Концепт» (www.westconcept.ru), раздел «Пресс-центр» => «Мероприятия»);

·         по электронной почте: отправьте запрос на адрес webinar@westconcept.ru, указав свои ФИО, телефон, должность и название компании;

·         по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 309-06-54.