USD 92.26 ЕВРО 99.71

Серьезная заявка на успех

Экономика

Серьезная заявка на успех

Экспертный совет огласил номинантов IX ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР — 2011». Мероприятие прошло в формате online пресс-конференции.

В пресс-конференции приняли участие Кирилл Корнильев, генеральный директор IBM в России и СНГ; Александр Микоян, глава представительства, НР Россия; Кирилл Дыбский, главный редактор журнала «Итоги»; Ольга Филатова, издатель журнала Intelligent Enterprise; Ольга Филатова, издатель журнала Intelligent Enterprise; Сергей Македонский, генеральный директор аналитического агентства In4Media, глава Экспертного совета Премии «IT-ЛИДЕР»; Рафаэль Фалконе, Вице-президент по глобальным рынкам Forrester Research, а Николай Прянишников, президент Microsoft в России выступил с видеообращением.

Номинанты были определены в результате многоступенчатого отбора.  В двадцати двух представленных номинациях определялись по три лучших участника. Главными критериями оценки были информационная открытость компаний в области реализованных проектов, общественная значимость проектов, также большое внимание уделяется проектам, способствующим улучшению жизни граждан России и содействующим становлению России как крупнейшей информационной державы. На следующем этапе Экспертный совет, в состав которого входят 28 человек: руководители крупнейших компаний и изданий, специализирующихся в области информационных технологий и консалтинга< SPAN style=»COLOR: black; FONT-FAMILY: ‘Tahoma’,’sans-serif’; mso-fareast-language: RU»>, определят лауреатов Премии.

Уже девятый год «IT-ЛИДЕР» объединяет ведущих специалистов, содействует продвижению и освящению деятельности крупнейших компаний и проектов. В ходе пресс-конференции организаторы рассказали о развитии Премии, а так же раскрыли даты предстоящих мероприятий в рамках Премии «IT-ЛИДЕР» в 2011 году. 22 апреля ИТ-сообщество ожидает торжественная церемония награждения лауреатов национальной Премии «IT-ЛИДЕР», которая состоится в культурно-развлекательном центре «Автовилль». А 12 октября пройдет международный деловой Форум — крупнейшее отраслевое мероприятие, где ведущие российские и западные эксперты смогут поделиться опытом и обсудить наиболее актуальные вопросы.

Формат мероприятия — online пресс-конференция — был выбран организаторами не случайно. Благодаря трансляции на официальном сайте Премии все желающие могли не только проследить за ходом пресс-конференции, но и задать вопрос участникам.

Ознакомиться со списком номинантов Премии «IT-ЛИДЕР — 2011» можно на официальном сайте: http://it-leader.ru/history/2011/ceremony/nominees/