Другие новости
В Москве открылся бар Summer Punch — летний поп-ап от Сергея Орлова и Александра Пичугина
В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
«Российская креативная неделя»: любовь — в центре креативных индустрий
От госсектора до транспорта: какие московские проекты стали лауреатами национальной ИТ-премии
Фестиваль индийской культуры пройдет в Москве с 5 по 13 июля
Выставки, кинопоказы и дегустации ждут гостей фестиваля «Дружба народов» на ВДНХ
Удобное мобильное приложение Z-TRADE для инвестиций запустила ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»
Технологии

Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» сообщила о запуске в App Store мобильного приложения для биржевой торговли Z-TRADE. Теперь без использования сложного торгового ПО операции с ценными бумагами может осуществлять широкий круг инвесторов при помощи смартфона. Для них в приложении Z-TRADE открыт доступ к более тысяче ценных бумаг, торгующихся на Московской и Санкт-Петербургской биржах.
Используя Z-TRADE, любой человек всего в несколько кликов может совершать сделки на бирже, не имея специальных навыков и знаний. Простоте и легкости выполнения операций способствует максимум функциональности внутри приложения и интуитивно понятный интерфейс. Разработчики проявили внимание к основным потребностям современных инвесторов, создавая приложение. Об этом рассказал основной акционер ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Владимир Нефедов.
В Z-TRADE применяется при совершении сделок тот же тарифный план, что действует и при совершении операций через торговый терминал QUIK. Инвесторам предлагается воспользоваться тремя удобными тарифами на выбор, каждый из которых разработан с учетом потребностей каждой из групп клиентов – «Отличный старт», «Инвестор» и «Трейдер».
Функционал приложения включает доступ к фондовой, валютной и срочной секциям, торговлю онлайн в часы биржевых торгов, установленных на Московской и Санкт-Петербургской биржах, портфель инвестора, аналитику и новости, а также возможность создать для мониторинга котировок список интересных активов. Как отметила Дина Ладнюк, акционер ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», приложение Z-TRADE будет дорабатываться в течение 2019 года, планируется запустить версию для Google Play. Клиенты инвестиционной компании смогут оценить преимущества торговли через мобильное приложение по достоинству.
