Другие новости
Аналитика доходности ASIC-майнеров и динамики BTC за сентябрь 2025 года
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
В Давосе пройдет конференция Caspian Week 2019
События
21 января 2019 года в швейцарском Давосе откроется III ежегодная конференция по развитию экономического, экологического и человеческого потенциала в Каспийском регионе Caspian Week 2019. За пять дней работы форума ведущие эксперты, стратеги и лидеры мирового рынка обсудят успешные бизнес-модели, использующие инновации и открытия в области информационных и коммуникационных технологий. Эти бизнес-модели будут изучены в контексте демографических, политических и культурных изменений, происходящих на планете.
Форум экспертов Caspian Week, который традиционно проходит в Давосе в рамках Всемирного саммита – эффективная платформа для рассмотрения глобальных инициатив. В ходе каспийской конференции предприниматели, девелоперы, делегаты научного сообщества, инвесторы, а также эксперты-социологи из разных стран мира выступают в роли спикеров на панельных междисциплинарных сессиях, чтобы рассмотреть актуальные вопросы развития Каспия и мира в целом, а затем предложить варианты их решения.
Почетными гостями Caspian Week 2019 станут официальные представители ООН по окружающей среде (ЮНЕА) и ЮНЕСКО, блокчейн-специалист Луи де Брюин, финансово-технический эксперт Паоло Сирони (IBM), генеральный директор швейцарского отделения ИКЕА Симона Скарпаледджиа, глава Директората по диджитализации Федерального министерства здравоохранения Германии Людвиг Готтфрид, министр экономики Казахстана Тимур Сулейменов.
