USD 92.26 ЕВРО 99.71

DataCloud & IoT 2016

События

12 апреля 2016 года в Москве пройдет международный Евразийский форум «DataCloud & IoT  2016» в партнерстве с Ассоциацией участников отрасли ЦОД и при участии Uptime Institute Russia!

Корпоративные дата-центры эволюционируют в направлении программно-конфигурируемой инфраструктуры (SDI), сетей (SDN) с возрастающей ролью облачных сервисов. Зарождающийся программно-определяемый ЦОД позиционируется как двигатель промышленного интернета в мире Умных Вещей, и его роль только возрастет с необходимостью анализировать лавинно-образующиеся Большие Данные.
Международный Евразийский Форум Datacloud & IoT соберет 12-го апреля 2016-го года руководителей  ИТ направлений из 500 наиболее рейтинговых компаний России и Евразийского Союза, чтобы найти наиболее эффективные решения для обработки и хранения данных в поддержку ключевых корпоративных бизнес-процессов.
Среди приглашенных делегатов (делегаций): Ростелеком,  Газпром, Роснефть, Нижнекамскнефтехим,  ВТБ24, Raiffeisen bank,  QIWI, Росэнергоатом, EN+,  ING Bank, Банк МБА-Москва, Ростех, Яндекс, ФСН России, Банк России, Ракетно-космический Центр «Прогресс» и многие другие из числа крупнейших 500 компаний России и Евразийского Союза по рейтингу РБК. 
В рамках Форума будет представлено эксклюзивное исследование Frost & Sullivan: Аналитика больших данных для крупных предприятий в контексте индустриального интернета, а также интерактивный Мастер-класс по строительству современных дата-центров, который проведет российское отделение Uptime Institute. 

Дополнительную информацию о программе мероприятия и полный список участников Вы можете найти на сайте «Datacloud & IoT 2016».
Чтобы зарегистрироваться в качестве делегата, стать докладчиком или спонсором, обратитесь к руководителю проекта, Олександру Грибу, тел. +7 499 505 1 505, OHryb@vostockcapital.com

Команда Восток Капитала при поддержке Ассоциации участников отрасли ЦОД в России рада стать частью процесса зарождения новой цифровой экономики Евразии, и с нетерпением ожидает встречи с Вами в Москве!