USD 93.25 ЕВРО 99.36

Виртуализация серверов и рабочих мест на базе программного обеспечения Parallels: ИТ-инфраструктура с минимальными издержками

События

По мнению аналитиков, виртуализация изменит информационные технологии.

Чем так привлекательна технология виртуализации, каким компаниям она интересна в первую очередь, как управлять виртуальной инфраструктурой, а также каковы преимущества программного обеспечения Parallels, — эти и другие вопросы будут рассмотрены на семинаре «Виртуализация серверов и рабочих мест на базе ПО Parallels: ИТ-инфраструктура с минимальными издержками». Организатор семинара – Radius Group.

К участию в семинаре приглашаются  руководители и специалисты ИТ-отделов, отвечающие за развертывание и эксплуатацию  ИТ-инфраструктуры.

Семинар поможет Вам определиться с решением, которое позволит Вам оптимизировать затраты на создание и эксплуатацию Вашей ИТ-инфраструктуры. Помимо докладов программой предусмотрено посещение центра обработки данных «Барон Кнопп». Обсудить все возникшие вопросы с докладчиками и сотрудниками ЦОД можно будет в неформальной обстановке фуршета.