USD 93.29 ЕВРО 99.56

Конференция «INTERNET TV & VIDEO. Смена приоритетов»

События

Конференция «INTERNET TV & VIDEO. Смена приоритетов»

Акценты в области ТВ и видео сегодня неумолимо смещаются в интернет. Все большее число ТВ- и видеосервисов предлагается на основании интернет-технологий, которые с каждым днем позволяют предоставлять все более качественные и при этом дешевые услуги.

15 марта 2011 года Connect Conferences совместно с SVM Media & Events Group организует Конференцию «INTERNET TV & VIDEO. Смена приоритетов». Мероприятие соберет ведущих представителей бизнес-сообщества, операторов, провайдеров, производителей и аггрегаторов контента (ТВ, видео, фильмы), производителей и поставщиков аппаратных и программных средств, интеграторов, старт-апов и инвестфондов, селлеров, специалистов по маркетингу, продажам.

Участники мероприятия обсудят вопросы бизнес-моделей и монетизации нового направления, продвижения в ритейле, рекламных моделей, использования ИТ и телекоммуникационной инфраструктуры (ЦОД, каналы связи, видео-платформы) для нужд медиа-индустрии, партнерства игроков рынка, включая производителей абонентских устройств.

Конференция пройдет в столичном отеле «NOVOTEL Москва Центр».

В ходе мероприятия запланировано проведение ВЫСТАВКИ, в рамках которой компании представят участникам Конференции свои новейшие разработки, решения, продукты и компетенции в области INTERNET TV & VIDEO.

Подробнее.