USD 92.59 ЕВРО 100.27

Семинар «Современные методы и средства защиты от внутренних нарушителей»

События

Семинар Современные методы и средства защиты от внутренних нарушителей

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, проводит в своем офисе бесплатный семинар «Современные методы и средства защиты от внутренних нарушителей».

Мероприятие предназначено для специалистов по информационной безопасности и руководителей ИТ-подразделений, представляющих потенциальных корпоративных клиентов.

На семинаре слушатели ознакомятся с современными тенденциями в области защиты информации от внутренних угроз, комплексным подходом к защите от утечки конфиденциальной информации, а также с ведущими разработками в этой области.

Участники познакомятся с работой некоторых из представленных продуктов, а также получат комплекты информационных материалов, памятные сувениры, демо-версии продуктов и подробные консультации сотрудников «ДиалогНауки» по сопутствующим вопросам.

Программа семинара

9.45 — 10.00:

Регистрация участников и приветственный кофе

 

10.00 — 11.20:

Секция №1 (Виктор Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука»)

 

Внутренние угрозы информационной безопасности

 

Комплексный подход к защите от утечки конфиденциальной информации

 

Архитектурные решения по защите от внутреннего злоумышленника

 

Документационное обеспечение защиты от внутренних нарушителей

 

Программные решения по защите от утечки конфиденциальной информации

 

11.20 — 11.40:

Кофе-брейк

 

11.40 — 13.00:

Секция №2

 

Организация контроля доступа к внешним портам на основе программного продукта DeviceLock (Антон Свинцицкий, консультант отдела консалтинга ЗАО «ДиалогНаука»)

 

Практическая демонстрация функциональных возможностей DeviceLock (Роман Ванерке, специалист отдела технической поддержки ЗАО «ДиалогНаука»)

 

13.00 — 13.20:

Кофе-брейк

 

13.20 — 14.40:

Секция №3

 

Двухфакторная аутентификация и система управления жизненным циклом ключевых носителей eToken (представитель компании Aladdin Software Security R.D.)

 

Система защиты конфиденциальной информации и персональных данных Secret Disk (представитель компании Aladdin Software Security R.D.)

 

14.40 — 15.00:

Кофе-брейк

 

15.00 — 16.30:

Секция №4 (Антон Свинцицкий, консультант отдела консалтинга ЗАО «ДиалогНаука»)

 

Программные решения Websense по защите от утечки конфиденциальной информации

 

Веб-фильтрация и управление доступом на базе программного обеспечения Websense WSS

 

Websense DSS. Проблемы утечек конфиденциальных данных в корпоративных вычислительных сетях. Новое в технологиях предотвращения утечек данных.

 

Практическая демонстрация функциональных возможностей Websense DSS (Роман Ванерке, специалист отдела технической поддержки ЗАО «ДиалогНаука»)

 

C 16.30:

Ответы на вопросы. Обмен заполненных анкет на электронный носитель с материалами семинара. Розыгрыш призов среди участников, сдавших заполненные анкеты. Заключительный кофе.

  Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная регистрация участников. Чтобы принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету. Количество участников ограничено, поэтому просим регистрироваться для участия в семинаре заранее. Регистрация на семинар

 

Место проведения мероприятия: Внимание! Семинар будет проходить в офисе компании «ДиалогНаука» в бизнес-центре «Ферейн» по адресу: г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 1

Схема проезда >>