USD 92.59 ЕВРО 100.27

Конференция CNEWS: Защита от инсайдеров: актуальность задачи

События

Конференция CNEWS: Защита от инсайдеров: актуальность задачи

Постоянное повышение ценности информации – явление, которое отмечается во всем мире параллельно с другим – все возрастающим стремлением к обладанию данными, пусть и незаконным путем. Считается, что защитить свою информацию от внешних угроз проще, чем от внутренних. В последнем случае возникает сразу комплекс проблем – от технологических до этических и политических.

Системы защиты от инсайдеров все теснее интегрируются в бизнес-процессы, но остается целый ряд факторов, включая психологические и социальные, распространяющиеся в том числе на формальные и неформальные связи в организации. Все это требует особого подхода и внимания, помимо собственно инвестиций в программный продукт, позволяющий контролировать действия персонала.

Отдельный вопрос – кого, собственно, считать инсайдером? Например, каждый ли это недовольный или просто увольняющийся сотрудник, который может унести с собой наработанные контакты? Как вообще эволюционирует представление о внутренних угрозах в компаниях? Какие из них представляют сегодня наибольшую опасность?

  • Какие изменения отмечаются на рынке разработчиков DLP?
  • Как соотносится сегодня спрос и предложение ИТ для решения проблемы инсайдеров?
  • Как трансформируются риски утечек по мере развития ИТ-инфраструктур?
  • Как защититься от инсайдера? – реальный опыт

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках круглого стола «Защита от инсайдеров: актуальность задачи».

CNews Analytics и CNews Conferences приглашают принять участие в мероприятии руководителей отделов ИТ и ИБ госструктур, банков, операторов связи, ритейлеров и промышленных компаний, а также представителей ИТ-компаний, предлагающих свои продукты и услуги в сфере ИБ.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес — издания.

Для представителей ИКТ-компаний стоимость участия 14500 руб.

Для представителей всех остальных компаний участие бесплатное*.

* — в случае подтверждения от CNews Conferences

Зарегистрироваться можно на сайте events.cnews.ru