USD 93.44 ЕВРО 99.58

Вебинар «Практические аспекты реализации мониторинга событий информационной безопасности»

События

Вебинар «Практические аспекты реализации мониторинга событий информационной безопасности»

21 октября 2010 года с 11.00 до 12.30 по московскому времени компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, проводит бесплатный вебинар «Практические аспекты реализации мониторинга событий информационной безопасности».

Вебинарпредназначен для руководителей компаний, аналитиков, специалистов служб безопасности, специалистов по информационной безопасности и руководителей ИТ-подразделений, представляющих потенциальных корпоративных клиентов.

На вебинаре участники ознакомятся с актуальными проблемами, связанными с реализацией задач по сбору, анализу и корреляции событий информационной безопасности, регистрируемых в территориально-распределенных автоматизированных системах предприятий. В рамках мероприятия планируется рассмотреть основные преимущества использования систем мониторинга, позволяющие повысить эффективность принятия решений по реагированию на инциденты безопасности. Будет также рассмотрена одна из возможных реализаций центра мониторинга событий безопасности (SecurityOperationCenter, SOC) на базе программных продуктов ArcSight

 

Ведущий вебинара

Виктор Александрович Сердюк, генеральный директор ЗАО «ДиалогНаука», к.т.н., CISSP.

Участие в вебинаре бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация участников.

Регистрация на вебинар

 

Контактное лицо:
Менеджер по маркетингу
ЗАО «ДиалогНаука»
Мордвинцев Дмитрий
Тел.: (495) 980-67-76,
Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru/,
E-mail: marketing@DialogNauka.ru