USD 92.26 ЕВРО 99.71

Семинар «Управление разработкой ПО — Microsoft Team System 2010»

События

Семинар «Управление разработкой ПО - Microsoft Team System 2010»

31 марта 2011 г. в Омске состоится семинар «Управление проектами разработки ПО с применением Microsoft Team System 2010» в рамках ALM Roadshow.

На сегодняшний день на рынке все больше и больше систем направленных на повышение эффективности разработки ПО. Microsoft Team System среди них выделяется не только комплексным подходом к решению задач, но и тем, что используется своими же разработчиками. Применение гибких методологий на основе MSF Agile и формальных методологий на основе MSF CMMI делает этот продукт привлекательным как для больших корпоративных компаний, так и для малых групп разработки.

Автор и ведущий семинара — Александр Шамрай — участник проектов внедрения инструментов командной разработки ПО, адаптации и формализации процессов разработки в таких компаниях как Банк ВТБ, Сбербанк, Татнефть. На данный момент является руководителем отдела перспективных разработок по продуктам Microsoft и IBM в компании «СМ-Консалт».

На  семинаре Александр рассмотрит вопросы, связанные с использованием Microsoft Team System для организации управления проектами разработки ПО, расскажет о возможности новых инструментов Microsoft Team System 2010, их интеграции со смежными системами, а также продемонстрирует примеры работы с инструментами Microsoft Team System 2010.

 «Данный семинар дает общее представление о продукте MS VSTS. Позволяет принимать решения о возможности и необходимости использования этих продуктов при организации управления в отделах разработки», — Наталия Монько, Siemens.

Зарегистрироваться и подробнее узнать о программе можно на сайте.