USD 93.25 ЕВРО 99.36

Фонд Cryptonomics Capital открывает технологичные личные кабинеты для своих клиентов

Новости компаний

Крупнейший криптофонд Cryptonomics Capital анонсировал запуск на своем официальном сайте Личного кабинета. Многофункциональное личное пространство с самыми современными инструментами контроля и учета личных финансов доступно всем авторизованным клиентам и партнерам Фонда. Web-интерфейс Личных кабинетов стал одним из самых функциональных и открытых на крипторынке. В отличие от аналогичных персональных пространств, используемых на рынке, в Личном кабинете Cryptonomics Capital можно не просто узнать общие показатели инвестиций и их сводные данные, но и полную статистику по токенам, времени входа и выхода, а также актуальную стоимость криптомонет. Все это делает интерфейс на сайте Фонда максимально прозрачным и понятным для инвесторов.

«Наши пользователи – «люди мира», постоянно перемещающиеся из одной страны в другую. Для таких клиентов важна универсальность и скорость работы. Именно поэтому одной из ключевых задач стала разработка полноценного мобильного офиса для работы в любой точке планеты. Благодаря уникальной технологии инвестирования, интуитивно понятному интерфейсу и удобной навигации, наш Личный кабинет позволяет быстро и эффективно управлять своим капиталом. В интерфейсе уже сейчас использованы и будут добавляться самые актуальные и имеющие спрос технологии финансовых операций. Цель нашей работы – не просто сделать работу наших клиентов комфортной, но и обеспечить их передовыми цифровыми решениями»,отмечает советник по стратегии, сооснователь фонда Cryptonomics Capital Николай Евдокимов.

В новом Личном кабинете инвестор сможет отслеживать свои финансы, состав своего портфеля, динамику роста и другую статистику валют и проектов, находящихся в нем. Отдельно следует выделить четыре больших раздела в интерфейсе.

Стартовая страница Личного кабинета – Пункт управления – будет содержать общую информацию по всем направлениям взаимодействия с Фондом. Отдельная вкладка посвящена инвестициям. Благодаря графическим инструментам пользователь может видеть, на какие проекты направлены средства и их объем. Стоимость портфеля и его состав наглядно отображаются благодаря современной авторской инфографике, которая позволяет видеть всю аналитику, суммы, а в некоторых случаях и сроки прибыли. Аналогично отображаются и все купленные клиентом токены.

Третий крупный раздел – это  Структура. Здесь находится вся информация о том, какое количество человек работает в партнерстве с пользователем, сколько из них активных и неактивных, какой средний чек. Система автоматически оперативно анализирует сколько структура привлекла инвестиций.

Дополняет функционал Личного кабинета раздел Бонусная программа, в котором уже в скором будущем будут видны все виды бонусов, которые предлагает Фонд, а также результаты и статус клиента в каждом из этих бонусов. Интерфейс системы отображает всю актуальную информацию о том, какой бонус заработан, и сколько клиенту нужно заработать до следующей ступени программы.

В ближайших планах Cryptonomics Capital добавление новых разделов. В первую очередь, в Личном кабинете появится образовательная вкладка, которая объединит российские и зарубежные обучающие материалы: книги о криптовалютах и инвестициях, обучающие видеоролики о существующих стратегиях, примеры инвестиционных портфелей и многое другое. Кроме того, интерфейс позволяет отслеживать актуальные статусы нескольких инвестиционных портфелей.

Сразу же после открытия Личных кабинетов на официальном сайте Cryptonomics Capital специалисты Фонда приступили к разработке приложения для своих клиентов. Его запуск для персональных мобильных устройств запланирован на 1 сентября.

Инвестировать с Cryptonomics Capital – просто и удобно!

Дополнительная информация о Фонде Cryptonomics Capitalи доступна на официальном сайте проекта: www.cryptonomics.io.