USD 92.59 ЕВРО 100.27

В Краснодаре обсудили высокодоходные инвестиции в криптовалюту

Новости компаний


15 июня в Краснодаре прошла конференция «Как заработать в 2018 году на криптовалюте и ICO?», которая была организована одним из самых успешных фондов мирового уровня по управлению активами в сфере инвестиций в ICO и криптовалют Cryptonomics Capital. Более 200 участников конференции получили уникальный шанс войти в команду, которой предоставлен механизм получения высокой доходности. Руководство и топ-эдвайзеры фонда раскрыли свои секреты, которые позволяют им добиваться максимального эффекта от работы на самом развивающемся рынке мира.

«В Краснодаре уже долгое время наблюдается всплеск интереса к свободному предпринимательству.  Очередная криптоконференция доказала, что уровень вовлечённости публики сохраняется — это было особо заметно по количеству интересующихся криптосферой и возможностями, которые она предоставляет. Мы благодарны всем гостям сегодняшнего мероприятия и приглашаем принять участие в других конференциях и форумах, организуемых нашим фондом в городах России и стран СНГ», – оценил потенциал региона советник по стратегии, сооснователь фонда Cryptonomics Capital Николай Евдокимов.

В рамках конференции эксперты отрасли рассказали о перспективе развития своих проектов, проанализировали существующие и только создающиеся стартапы, предложили готовые решения и доступно рассказали гостям мероприятия о том, как с минимальными знаниями зарабатывать в самой доходной нише мира криптовалют – ICO.

Специально для гостей конференции в Краснодаре эксперты Cryptonomics Capital провели мастер-класс по инвестициям, анализу и заработку на рынке цифровых валют и ICO, рассказали о своей уникальной разработке – принципиально новой схеме инвестиций, позволяющей получать максимум прибыли от вложенных инвестиций и предельно минимизировать риски.

Первые 6 месяцев года показывают серьезную статистику, подтверждающую верное направление вектора деятельности специалистов и аналитиков фонда Cryptonomics Capital: на начало июня 2018 года привлечено уже более 20 тысяч инвесторов из 84 стран.

            Мероприятие в Краснодаре позволило всем профессионалам и начинающим инвесторам в профессиональной атмосфере единомышленников продолжить погружение в богатый мир криптовалют и больших прибылей.

            Последние новости криптомира, а также программа ближайших мероприятий с участием экспертов фонда доступны на официальном сайте Cryptonomics Capital: www.cryptonomics.io.