USD 92.59 ЕВРО 100.27

Logitech выпустила клавиатуру для iPad в стиле Surface

Новости компаний

Обложка Microsoft Type Cover для серии планшетов Surface Pro – просто отличная. Touch Cover – чуть попроще. Однако именно последняя стала примером для Logitech при создании новой прочной клавиатуры Keys-to-Go на основе ткани для Apple iPad.

Если посмотреть на них под углом, клавиатуры от Microsoft и Logitech выглядят удивительно похожими, кроме размера – клавиатура для iPad меньше, чем для Surface. Keys-to-Go имеет ширину 9.53 дюйма, толщину 5.39 дюйма, и высоту 0.24 дюйма. Это на 13% меньше по ширине, чем клавиатура Surface, и на 26% меньше по высоте.

Однако в отличие от Type Cover, или от Apple Smart Cover, Keys-to-Go не является интегрированной в iPad частью. Фотографии, опубликованные Logitech, демонстрируют клавиатуру, которую несут вместе с устройством, и она ничем не защищена. Keys-to-Go выглядит немного маленькой, чтобы на ней было комфортно печатать. Тем не менее, она займет свою нишу, благодаря тем, кто не любит печатать на стекле iPad.
Одной из отличительных черт, является полная герметичность Keys-to-Go. Она выполнена из материала «FabricSkin», а это означает, что вы можете пролить кофе или крошить на нее печеньем, и она продолжит печатать. Еще один момент заключается в том, что Keys-to-Go имеет полностью механическую клавиатуру внутри, подразумевая, что пользователи должны иметь достойный опыт набора.

Keys-to-Go стоит $69.99, и выпускается в черном, красном, и зеленовато-голубом. Type+ стоит $99.99, доступна в черном, темно-синем, ярко-красном, ярко-зеленом, ярко-синем или фиолетовом. Наконец, Ultrathin стоит $89.99 и доступна в сером и серебристом цвете.

Если хотите платить меньше за популярные товары и услуги, вам сюда: http://giperskidka.ru