USD 93.44 ЕВРО 99.58

Olympus Pen E-PL6 поставляется с бесплатной картой Wi-Fi SD

Новости компаний

Последний фотоаппарат Olympus  Micro  Four  Thirds имеет тонкие линзы и карту памяти WiFi, что позволяет сразу же делиться снимками с друзьями.


EPL6 переключает линзы с формата Micro Four Thirds. Разные линзы создают эффекты в разных ситуациях, что ране было доступно для фотоаппаратов dSLR.

В настоящее время EPL6 с 16.1- мегапиксельной камерой, делающей видео снимки 1080p  и 3 фотографии, доступен только в Японии.

Производители Olympus  хотят, чтобы пользователи отказались от использования камер, установленных в смартфонах, поскольку теперь их фотоаппарат имеет бесплатную карту WiFi Toshiba FlashAir SD, которая подключается к интернету через WiFi и они могут сразу отправлять снимки.

Фотоаппарат имеет специальное приложение Olympus  Image  Share, которое позволяет отправлять снимки на свой телефон, делится ими онлайн, сохранять их, и, если камера будет потеряна, снимки сохранятся.

Это замечательное дополнение для современного путешественника. А если вы путешествуете на автомобиле, то не забудьте купить КАСКО. Так намного спокойнее и безопаснее путешествовать.