USD 92.26 ЕВРО 99.71

Хостинг провайдер для сайтов на CMS

Новости компаний

Многие люди, бродя по бесчисленным веб-сайтам интернета нередко задумываются о создании собственного веб-сайта, но зачастую дальше мыслей о нем дело не идет. Виной тому бывают разные причины от нехватки времени на изучение технических аспектов разработки веб-сайта до банального отсутствия ресурсов поддержки этого самого веб-сайта. К счастью в настоящее время можно сосредоточиться исключительно на творческой составляющей процесса разработки веб-сайта, т.е. над его дизайном, контентом и целевой аудиторией. И помогут в этом два несомненных лидера сегмента приложений CMS (Content management system) WordPress и Joomla. Данные приложения ориентированы как на профессионалов, так и на новичков.

 Профессионалы, люди, которые собаку съели в деле разработки веб-сайтов различной направленности и сложности предпочитают устанавливать приложение WordPress на личный компьютер (сервер) со всей необходимой подготовленной инфраструктурой, такой как локальный веб-сервер, база данных MySQL, и пакет поддержки языка программирования PHP 45. Они создают, тестируют, дорабатывают сайты на своей машине и затем переносят готовый проект на хостинг сайтов WordPress. После несложного процесса переноса, веб-сайт будет доступен миллионам людей по всему миру. Тем, кто совсем недавно решил создать свой сайт стоит обратить внимание на хостинг в котором, уже установлен WordPress со всей соответствующей инфраструктурой

 Ещё один знаменитый инструмент создания веб-сайтов любой сложности – это Joomla. Он более навороченный, и в тоже время, интуитивно понятный для неспециалистов решивших заявить свой сайт в интернете. Он, как и WordPress требует абсолютно тех же условий при установке, т.е. наличие базы данных, веб-сервера и поддержки PHP. Чтобы снять с себя эту заботу, стоит обратить внимание на выбор хостинга для Joomla. Для полноценного существования веб-сайта, в первую очередь нужен хороший хостер, как правило, хорошее бесплатным не бывает, но за символическую плату получить в свое распоряжение готовый инструмент для создания сайта, небольшая цена по сравнению с тем, что может принести вам свой сайт в будущем.