USD 92.59 ЕВРО 100.27

Мобильный телефон – ваше окно в социальные сети

Новости компаний

Сегодня уже абсолютно понятно, что ни один человек не обходится без социальных сетей. Это не только развлечение, но и разноплановые контакты – начиная от простого общения с друзьями или знакомыми и заканчивая деловыми переговорами. Именно потому все больше людей стремятся самыми различными путями интегрировать свои телефоны в социальные сети. Конечно, возможность пользоваться соцсетями через мобильные устройства влияет на цены телефонов, но для современного человека более важным является возможность постоянно находиться на связи и следить за событиями, нежели стоимость техники, с помощью которой он будет это делать.

Приложения для Android и iOS

Если вы являетесь обладателем Android или iOS, для вас очень важна совместимость мобильного устройства и социальных сетей, так как для этих операционных все более-менее крупные соцсети предлагают специальные собственные приложения. Причем, официальные. Найти приложения можно как на сайте социальной сети, так и на порталах этих операционных систем.

Если телефон не поддерживает соцсети?

В том случае, если ваше мобильное устройство не поддерживает соцсети, вы можете выбрать один и двух следующих вариантов. Первый – использование специальных мобильных версий сетей. Это полная версия сайта со всем набором функций, но только предназначенная для приборов с небольшим экраном. Она не перегружена всевозможными скриптами и плагинами. Второй вариант – это сторонние неофициальные приложения. Очень часто эти приложения имеют более улучшенный и удобный интерфейс, нежели официальные, поэтому общаться с их помощью намного комфортнее. При этом очень важно найти качественное приложение, которое подойдет именно для вашего устройства. Особенно, если мобильный телефон поддерживает только устаревшие операционные системы.