USD 94.07 ЕВРО 99.93

Tech OnTap теперь и на русском языке

Новости компаний

Tech OnTap теперь и на русском языке

Корпорация NetApp — ведущий провайдер решений на рынке хранения и управления данными — начал выпускать ежемесячную электронную газету, которая называется Tech OnTap, на русском языке. Впервые онлайн версия Tech OnTap вышла в 2005 году в США, в настоящий момент газета выходит на девяти языках, в том числе китайском и японском.

«Tech OnTаp — очень популярный и позитивно воспринимаемый онлайн ресурс для технических специалистов по всему миру. И мы видим все больший и больший интерес к нему на российском рынке. Tech OnTap — это не просто обзор новейших IT-технологий и советы по эффективному хранению и управлению данными, которые  будут интересны и существующим заказчикам и партнерам, и тем, кто только знакомится с NetApp. Читатели Tech OnTap также могут обсудить свой опыт в сфере  хранения данных на специальном форуме», — говорит Роман Волков, глава представительства NetApp в России и СНГ.

Tech OnTаp — ежемесячный обзор новейших ИТ-технологий. Целевой аудиторией газеты является технический персонал компаний-заказчиков, партнеры NetApp, все те, кто ищет полную и детальную информацию о решениях в сфере хранения и управления данными.

Эксклюзивные возможности, которые приобретают подписчики газеты:

  • Новости о мировых и российских ИТ-тенденциях в каждом номере,

·         Знакомство с техническими характеристиками и интерактивными 3D-моделями новых аппаратных систем NetApp,

  • Доступ к внутренней информации NetApp: историям успеха, интервью с разработчиками, демонстрационные ролики, обзоры;
  • Возможность участия в местных и интернет мероприятиях (семинарах, конференциях и пр.);
  • Советы и практические рекомендации по продукции NetApp.

Газета выходит в PDF в формате А3. Она отличается стильным и лаконичным дизайном. Постоянные рубрики: «Колонка редактора», «Защита и безопасность», «Базы данных и бизнес-приложения», «Технологии и протоколы» и прочие. Каждый номер состоит из 12-16 страниц.

Оформить бесплатную подписку на Tech OnTap можно на сайте корпорации: http://communicate.netapp.com/forms/ru-tot-regform?REF_SOURCE=EMM