USD 93.44 ЕВРО 99.58

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» подтвердил статус золотого сертифицированного партнера Cisco

Новости компаний

СИТРОНИКС Информационные Технологии подтвердил статус золотого сертифицированного партнера Cisco

Компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из ведущих российских системных интеграторов, подтвердила высший статус партнера Cisco – «золотой сертифицированный партнер» (Cisco Gold Certified Partner).

 В знак признания высокого уровня экспертизы компании «СИТРОНИКС ИТ», качества реализованных проектов, а также высокой степени готовности, продемонстрированной на этапе подготовки к прохождению сертификации, партнерский статус был продлен без прохождения сертификационного аудита.

 В августе 2009 года вступили в силу новые сертификационные требования Cisco, предъявляемые к ее партнерам,  и «СИТРОНИКС ИТ» стала одним из первых золотых партнеров Cisco в России, полностью удовлетворившим новым требованиям.

«Стоит отметить, что наш статус был подтвержден вендором без прохождения сертификационного аудита. Таким образом, Cisco продемонстрировала свою высокую оценку заслуг «СИТРОНИКС ИТ» как гаранта компетентности и надежности в области продаж, внедрения и поддержки своих решений», – говорит генеральный директор «СИТРОНИКС ИТ» Андрей Володин. 

Помимо статуса золотого партнера «СИТРОНИКС ИТ» второй год подряд награждена статусом Customer Satisfaction Excellence в рамках еще одной процедуры компании Cisco, которая ежегодно оценивает результаты работы своих партнеров на соответствие определенному набору критериев и выделяет лучших. Основным показателем для определения номинанта являются положительные отзывы его заказчиков об уровне предпродажной подготовки и сервисной поддержки решений Cisco.

«СИТРОНИКС ИТ»  активно развивает собственную экспертизу, постоянно расширяя компетенции в области решений Cisco. «Наша политика – клиенто-ориентированность на всех этапах проекта, начиная с предпродажной работы и заканчивая оказанием услуг квалифицированной технической поддержки, – заявил Максим Симачев, заместитель генерального директора «СИТРОНИКС ИТ» по технологиям. — Продемонстрированное доверие заказчиков является наивысшей оценкой качества нашей работы».

«Компания «СИТРОНИКС ИТ» из года в год показывает хорошую динамику роста продаж при стабильно высоком качестве оказания услуг (о чем свидетельствуют отзывы заказчиков) и полностью отвечает высоким требованиям, предъявляемым компанией Cisco к золотым партнерам, как по квалификации персонала, так и по уровню технической поддержки для заказчиков. Все это позволило компании подтвердить статус золотого сертифицированного партнера Cisco без проведения внешнего аудита», – подчеркивает Ирина Баранова, менеджер по работе с партнерами Cisco в России.