USD 93.44 ЕВРО 99.58

APC by Schneider Electric обеспечила телекомпанию NBC бесперебойным электропитанием для ведения телетрансляций с Олимпиады

Новости компаний

APC by Schneider Electric обеспечила телекомпанию NBC бесперебойным электропитанием для ведения телетрансляций с Олимпиады

Компания APC by Schneider Electric, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, предоставила телекомпании NBC источники бесперебойного питания Smart-UPS RT 8000VA для обеспечения высококачественной защиты электропитания оборудования, использовавшегося NBC для редактирования и передачи видеосигнала во время трансляции XXI Зимних Олимпийских игр, которые прошли с 12 по 28 февраля в г. Ванкувере.

«В случае потери электроснабжения во время трансляции с Игр ИБП APC Smart-UPS обеспечили бы нам возможность вести запись и поддерживать связь с другими подразделениями. Таким образом, мы смогли бы надежно сохранить отснятый материал либо передать его на другой объект для своевременного выпуска в эфир. Надежность и стабильность электропитания — важнейшее требование любой телетрансляции, и мы были рады привлечь APC в качестве партнера для обеспечения этого важнейшего условия осуществления наших передач с Зимних игр из Ванкувера», — говорит Чип Адамс, вице-президент NBC Olympics по инженерному обеспечению на месте.

«Мы были рады помочь NBC и предоставить телекомпании свою легендарную технологию бесперебойного электропитания, — комментирует  Роберт МакКернан, президент APC by Schneider Electric по Северной и Южной Америке.  — Устройства Smart-UPS известны надежностью обеспечиваемой защиты. Это идеальное решение для поддержания круглосуточной работы ответственного оборудования, а также сетей с широким спектром сервисов голосовой связи и передачи данных».

В числе преимуществ ИБП Smart-UPS RT 8000VA — функции регулирования напряжения и частоты, внутренний байпас и схема корректировки входного коэффициента мощности. Стандартизация технических сред на их основе позволяет обеспечить ответственные системы дополнительным питанием при высоком уровне потребляемой мощности. Кроме того, ИБП APC Smart-UPS RT 8000VA отличаются гибкостью и простотой развертывания в самых разных условиях, а также поддерживают дистанционное управление.

Напольные ИБП Smart-UPS могут работать от различных источников электроэнергии. Эти устройства рассчитаны на обеспечение более двух часов автономной работы и допускают присоединение неограниченного числа дополнительных комплектов батарей без отключения защищаемого оборудования. Также в числе их достоинств: широкий диапазон входного напряжения (-23% ÷ +25% при полной нагрузкe и -52% ÷ +25% — при половинной), интеллектуальная прецизионная схема зарядки и схема управления батареями, позволяющая максимально продлить срок их службы.