USD 92.51 ЕВРО 98.91

Компания DEPO Computers приняла участие в форуме VMware View

Новости компаний

Компания DEPO Computers приняла участие в форуме VMware View

Компания DEPO Computers приняла участие в Форуме «VMware View 2010: Новый взгляд на управление настольными компьютерами», который проходил 31 марта в Москве, в гостинице «Холидей Инн Сокольники».

Мероприятие было посвящено виртуализации рабочих мест. Среди тем, заявленных организаторами для обсуждения, наибольший интерес вызвали вопросы сокращения эксплуатационных расходов и совокупной стоимости владения настольными компьютерами, управление настольными ПК и серверами с помощью общей платформы и единого образа, а также повышение уровня безопасности хранения и переноса информации.

О последних разработках DEPO Computers в сфере виртуализации на базе продуктов VMware участникам форума рассказал руководитель отдела системной интеграции DEPO Computers Роман Налепов в своем докладе «Построение инфраструктур виртуализации рабочих мест VMware View на базе комплексных решений DEPO». На демо-стенде эксперты DEPO Computers представили участникам Форума решения виртуализации на аппаратной платформе DEPO, в том числе катастрофоустойчивую систему хранения данных для ферм виртуализации VMware View и ферму виртуализации VMware View. А также модульный сервер – DEPO Storm 5306M6, twin-сервер – DEPO Storm 5304E2 и сервер DEPO Storm 3300T1 с 5 PCI картами расширения, используемые как платформы для построения ферм виртуализации и HPC-кластеров.