USD 92.37 ЕВРО 99.53

Высокое качество по разумной цене

Новости компаний

Высокое качество по разумной цене

C 15 апреля по 30 июля Cisco проводит в России промо-акцию, во время которой курс Implementing Cisco Quality of Service будет преподаваться по стоимости базового курса ICND1

С 15 апреля по 30 июля 2010 года Cisco проводит в России специальную промо-акцию по значительному снижению цены на курс Implementing Cisco Quality of Service (QoS). В этот период стоимость курса QoS у всех авторизованных учебных центров Cisco, принимающих участие в акции, будет равна стоимости базового курса ICND1. Цель промо-акции – борьба за качество.

Навыки, которые дает программа курса QoS, позволяют, например, обеспечить высокое качество IP-телефонии и видео в сетях с разными типами трафика благодаря их грамотной приоритезации. Кроме того, знания, которые обеспечивает программа курса QoS, позволяют сдать один из ключевых экзаменов для получения сертификатов уровней CCIP, CCVP, подготовиться к экзаменам CCIE R&S и CCIE Voice, а также к экзаменам по ряду специализаций. 

Только авторизованное обучение гарантирует качество сервиса, актуальность учебных материалов и лабораторных работ и дает возможность испытать полученные знания на практике в режиме, максимально приближенном к реальности.

Курс QoS рекомендован:

  • сотрудникам компаний-провайдеров
  • специалистам по проектированию сетей
  • инженерам сопровождения и технической поддержки
  • cистемным администраторам
  • всем специалистам, имеющим сертификат уровня CCNA и желающим получить сертификат уровня «Профессионал» или «Эксперт».

 

Пройти обучение можно у любого из партнеров, поддерживающих акцию во многих городах России (их список и перечень авторизованных учебных центров Cisco, принимающих участие в акции, опубликован на странице http://www.cisco.com/web/RU/learning/learning_certification_program_updates.html).