USD 92.26 ЕВРО 99.71

Завершается прием заявок на II конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора»!

Новости компаний

Завершается прием заявок на II конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора»!

Завершается прием заявок на II конкурс «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора», который Издательская группа «КомНьюс» проводит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Награждение лауреатов конкурса состоится 14 мая в рамках деловой программы выставки «Связь-Экспокомм’ 2010». Дипломы и памятные знаки лауреатам вручит лично министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев.

Заявки на конкурс подали крупнейшие ИТ-компании страны и совсем небольшие региональные ИТ-фирмы. Компетентное представительное жюри конкурса во главе с директором Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий Минкомсвязи РФ Артемом Ермолаевым уже начало работу.

Генеральным партнером конкурса 2010 года выступает крупнейшая мировая софтверная компания Microsoft. Конкурс проводится также в содружестве с компанией InterSystems – признанным лидером в области разработки программных продуктов для здравоохранения и ряда других отраслей.

Организаторы надеются, что подать заявки успеют все ИТ-компании, которым есть что предъявить по заявленной конкурсом теметике. И желают успеха всем участникам II конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора»!

Подробности участия в конкурсе на сайте: http://itawards.ru/