USD 94.09 ЕВРО 100.53

Patterns & Practices Summit Russia 2010

Новости компаний

Patterns & Practices Summit Russia 2010

13 сентября 2010 года в день программиста пройдет второй Patterns & Practices Summit Russia. P&P Саммит – самая крупная осенняя конференция для технических руководителей, профессиональных архитекторов и ведущих разработчиков программного обеспечения.

Саммиты Pattern & Practices регулярно проводятся в США и Канаде. Как проходил Саммит в России в прошлом году можно узнать на сайте. Большинство докладчиков – члены команды Microsoft Patterns & Practices (P&P).  Команда Patterns & Practices — группа опытных архитекторов, разработчиков, писателей, тестеров, планировщиков продуктов и менеджеров, ответственных за разработку прикладных инженерных руководств.

Ключевые доклады посвящены наиболее значимым общим архитектурным вопросам, Windows Application Architecture Guide и Windows Azure Architecture Guide. Программа Саммита состоит из двух треков: первый трек посвящен ключевым архитектурным практикам, среди которых:  Microsoft Enterprise Library 5.0, Prism — руководство по построению WPF и Silverlight приложений, разработка решений на основе SharePoint. Второй трек основан на сценарии облачных вычислений: архитектурные сценарии cloud computing, построения приватного облака на основе концепции динамических дата центров, вопросы построения, развертывания и интеграции облачных приложений с использованием платформы AppFabric в Windows Server и Windows Azure.

                Заключительной частью Саммита станет открытая дискуссия и сессия вопросов и ответов для всех участников, докладчиков и экспертов.

Следите за обновлениями на сайте и в Твиттере

Ждём вас на главном событии этой осени!