USD 92.51 ЕВРО 98.91

ОПЫТ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ AIIM С ДОСТАВКОЙ В МОСКВУ

Новости компаний

ОПЫТ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ AIIM С ДОСТАВКОЙ В МОСКВУ

Тренер международной ассоциации AIIM, Директор и Советник по бизнесу AIIM International посетит Москву для проведения курса ECM Practitioner 23 сентября.

Читать ближайший курс по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner в Москву 23 сентября приедет тренер международной ассоциации AIIM Боб Ларриве (Bob Larrivee), Директор и Советник по бизнесу AIIM International. Г-н Ларриве — всемирно признанный лектор, с более чем 25 летним опытом ведения проектов по внедрению передовых технологий и модернизации производственных процессов. Регистрация на курс открыта на портале www.DOCFLOW.ru до 20 сентября.

Программа ECMp систематизирует знания и опыт компаний-лидеров в области ECM (Enterprise content management). Курсы проходят в России всего 4 раза в год. В качестве тренеров приглашаются ведущие международные эксперты в области СЭД и автоматизации бизнес-процессов. Гн Ларриве обладает званиями AIIM Master of Information Technology и Laureate in Imaging. Он также удостоился магистерских званий в областях ECM, ERM, BPM, EMM, E2.0 и IOA. Кроме того, Боб Ларриве имеет сертификацию CompTIA (CDIA+) и является обладателем награды ECM Pioneer Award 2008.

В ходе курса ECM Practitioner слушатели получают полный обзор инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и предоставления информации, необходимых в бизнес-процессах, а также звание и сертификат Практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами. Программа успела собрать высокие рекомендации специалистов из таких компаний как: Альфа-банк, Газпром Межрегионгаз, Газпромнефть НТЦ, ГУУ, Инвестиционно-Промышленная Группа «Евразия», Каспийский трубопроводный консорциум, МДМ Банк, МегаФон, Министерство Финансов России, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, РАП, РосРАО, РУДН, СК РОСНО, ТАНЕКО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и ряд других.  

Оргкомитет проекта DOCFLOW приглашает специалистов, работающих с большими объемами информации, ознакомиться с отзывами российских слушателей курса  и пройти регистрацию на курс ECMp на портале www.DOCFLOW.ru.