USD 92.13 ЕВРО 98.71

Конкурс граффити «Безграничные возможности информационных технологий»

Новости компаний

Конкурс граффити «Безграничные возможности информационных технологий»

Компания КРОК объявляет конкурс граффити «Безграничные возможности информационных технологий». По его результатам трое победителей получат ценные призы и возможность увековечить свои работы на территории офисного комплекса компании КРОК.

Если ты художник, райтер, дизайнер, студент, просто творческий и одаренный человек — конкурс «Безграничные возможности информационных технологий» — твой шанс!

«Мы давно думали о том, что унылый забор вдоль офиса не соответствует нашему яркому творческому духу. И вот решили, совместить приятное с полезным. Оживить наше офисное пространство и дать возможность молодым и талантливым художникам реализовать свой творческий потенциал. Наша компания — в пятерке крупнейших в российской ИТ-отрасли, мы делаем ИТ-проекты, направленные на решение самых серьезных задач организаций, но всегда поддерживаем в наших сотрудниках проявление творческих способностей — именно они делают наши проекты уникальными. Вокруг нас тоже собираются уникальные люди — это подтвердят те, кто при входе в наш офис встречал собранную из компьютерных плат скульптуру Андрея Бартенева «Крокоимпульс сингулярности» и те, кто крутил многочисленные педали созданного Александром Пономарёвым супердлинного велосипеда на биеннале современного искусства на Винзаводе. Я очень рассчитываю на то, что молодые люди, желающие испытать свой талант, сделают жизнь нашей компании еще ярче», — комментирует Вероника Тараба, заместитель генерального директора по маркетингу, автор идеи.

Для участия в конкурсе запомни 5 простых шагов:

Шаг 1. 27 сентября 10 октября прием заявок.

Создай скетч (эскиз) на тему конкурса и отправь по адресу: graffiti@croc.ru. В письме укажи ФИО, возраст и контактную информацию.

Шаг 2. 11 17 октября оnline голосование.

Следи за ходом голосования на сайте www.croc.ru/graffiti . Расскажи всем-всем о своём участии в конкурсе, это прибавит тебе голосов и повысит шансы на победу.

Шаг 3. 18 октября объявление финалистов.

Зайди на сайт www.croc.ru/graffiti и… обнаружь себя в списке финалистов.

Шаг 4. 1922 октября финал.

В офисе компании КРОК (ул. Волочаевская, д. 5, к. 1) финалистов будут ждать баллоны с краской и индивидуальный участок для выполнения конкурсной работы (площадь участка — длина 4 метра, высота 2.2 метра). Вооружившись баллонами с краской, воплоти свой эскиз. И не забудь агитировать строгое жюри — сотрудников КРОК.

Шаг 5. 22 октября — награждение победителей!

Приди на церемонию награждения и получи ценный приз!

С подробными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте: www.croc.ru/graffiti

 

Призовой фонд

1 место — Ноутбук HP ProBook 4510s

         http://www.croc.ru/promo/graffiti/note.jpg


2 место
Планшет
Wacom Intuos 3 A6 wide

 

http://www.croc.ru/promo/graffiti/planshet.jpg

3 место
Медиа плеер
IconBIT HMP505HDMI

http://www.croc.ru/promo/graffiti/player.jpg


А главное — 4 х 2,2 метров для творчества!!!