USD 92.26 ЕВРО 99.71

КРОК – партнер московской конференции Cisco Expo-2010

Новости компаний

КРОК – партнер московской конференции Cisco Expo-2010

Компания КРОК выступит партнером конференции Cisco Expo-2010, которая состоится 27-29 октября 2010 года в Центре международной торговли в Москве. Главная тема конференции в этом году — «Совместная работа и виртуализация без границ».

 «Сотрудничеству КРОК и Cisco уже почти 15 лет. Мы постоянно совершенствуем свои компетенции по этому направлению. Только за прошедший год с применением технологий Cisco Systems были реализованы проекты более чем для 200 компаний из различных отраслей, среди которых государственные организации, промышленные предприятия, крупные ритейлеры и финансовые институты. Так, например, была создана телекоммуникационная инфраструктура «офиса будущего» крупнейшего российского банка», – сказала Наталия Дьяконова, руководитель департамента телекоммуникаций компании КРОК.

Сегодня в штате компании КРОК 60 инженеров Cisco, сертифицированных по самому широкому спектру специализаций в сферах построения сетевой инфраструктуры центров обработки и хранения данных, унифицированных коммуникаций, беспроводных сетей передачи данных и др. Компания 9 раз подтверждала статус Золотого партнера корпорации Cisco Systems. КРОК является провайдером Cisco TelePresence с постоянно действующей  полноценной демонстрационной студией TelePresence Room в собственном офисе. Тренд на оптимизацию ресурсов и затрат расширил компетенции КРОК по системам оптимизации трафика и внедрению оптических решений, а сертификация Cisco IP Video Surveillance позволила создавать проекты корпоративного видеонаблюдения на основе IP-технологий.