USD 92.26 ЕВРО 99.71

APC by Schneider Electric — партнер форума «IT-ЛИДЕР»

Новости компаний

APC by Schneider Electric — партнер форума «IT-ЛИДЕР»

Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» примет участие в статусе партнера в VII деловом Форуме «IT-ЛИДЕР» — крупнейшем отраслевом событии рынка решений для ЦОДов. Мероприятие, которое объединит представителей российских и международных компаний, мировых производителей ИТ-индустрии и ведущие СМИ, состоится 28 октября в гостинице «Рэдиссон Славянская».

Форум «IT-ЛИДЕР» является одним из наиболее значимых событий в ИТ-отрасли и проводится «Ассоциацией Менеджеров России», журналами «Итоги», CIO, Intelligent Enterprise и компанией «КРОК» в рамках программы мероприятий престижной национальной премии «IT-ЛИДЕР».

Тема ежегодного форума — «Конкурентный прорыв в посткризисный период. Идеи для руководителя». В рамках мероприятия запланировано пленарное заседание и 4 бизнес-практикума с участием российских и зарубежных экспертов в области стратегического управления ИТ. В ходе пленарного заседания будут затронуты актуальные вопросы снижения рисков при разработке и реализации стратегии развития, повышения лояльности заказчиков и партнеров. На практических секциях руководители ИТ-подразделений крупнейших компаний поделятся успешным опытом оптимизации бизнес-процессов, укрепления безопасности бизнеса, повышения рентабельности производства за счет внедрения ИТ-сервисов.

«Такие мероприятия становятся особенно актуальными в настоящее время, когда перед СIO и владельцами бизнеса встают новые задачи:  обеспечение непрерывности бизнеса в условиях сокращения затрат, внедрение инновационных решений, снижение общей стоимости владения ЦОД.

Обмен практическим опытом, живые дискуссии участников, обсуждение возможных вариантов решения проблем – все это  помогает по-новому взглянуть на текущие процессы и способствует принятию верных решений», – комментирует Наталья Панфилова, руководитель департамента по работе с корпоративными заказчиками подразделения IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик».