USD 92.59 ЕВРО 100.27

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» примет участие в конференции Cisco Expo-2010

Новости компаний

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» примет участие в конференции Cisco Expo-2010

27-29 октября 2010 года компания Cisco проведет в Москве одиннадцатую конференцию по информационным технологиям Cisco Expo. «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагает гостям мероприятия пройти бесплатное тестирование по двум программам сертификации Cisco для специалистов по вычислительным сетям.

В течение трех дней работы конференции компания Cisco и ее партнеры представят свыше 100 докладов, презентаций и демонстраций в рамках 9  технологических потоков.

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partnter) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, организует на конференции тестовый центр «Проверь себя!», который предоставит возможность участникам Cisco Expo-2010 пройти бесплатное тестирование для определения уровня знаний продуктов и технологий компании Cisco. Уровень экзаменов соответствуют профессиональным сертификациям CCNA и CCNP (Cisco Certified Network Associate – сертифицированный Cisco сетевой специалист, Cisco Certified Network Professional – сертифицированный Cisco сетевой профессионал). В случае успешной сдачи теста специалисты смогут на месте получить памятный сертификат. Тестовый центр будет работать в выставочной зоне конференции на протяжении всего мероприятия.

Тем, кто заинтересован в развитии своей карьеры, руководитель учебного центра Дмитрий Изместьев в ходе конференции расскажет, как изменилась рыночная стоимость специалистов Cisco после кризиса; как оценивают наличие статусов работодатели. Также он приведет данные рейтинга технологий Cisco, которым обучаются специалисты в России и в мире.

«Именно сертификации Cisco лидируют сегодня в рейтингах, составленных по опросам ИТ-специалистов в России, поэтому организуемое нами бесплатное тестирование – отличная возможность проверить свои знания и навыки и сделать маленький шаг на пути к получению очередного почетного статуса от компании Cisco», — говорит Дмитрий Изместьев, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ».