USD 92.26 ЕВРО 99.71

WebCreds Checkout – портал в новую эру электронной коммерции

Новости компаний

WebCreds Checkout – портал в новую эру электронной коммерции

Компания WebCreds предлагает владельцам Интернет-магазинов новый продукт — удобную и надежную систему электронных покупок — WebCreds Checkout. Благодаря простоте использования, быстрой установке и выгодным тарифам, WebCreds Checkout сможет обеспечить выход российского рынка интернет-коммерции на новый уровень.

По подсчетам специалистов, рынок интернет-платежей в России растет примерно на 100% в год. При этом, оплата покупок в Интернете наличными, становится пережитком серого прошлого, уступая место более современным и прозрачным видам оплат: электронных деньгам и банковским картам. 

Имея большой опыт в области электронной коммерции, компания WebCreds разработала WebCreds Checkout  — систему, которая позволит организовать прием интернет-платежей в кратчайшие сроки.

Одним из главных преимуществ WebCreds Checkout является быстрое подключение – весь процесс занимает от 5 дней. По специальной акции, приуроченной к рыночному старту системы, установка и поддержка WebCreds Checkout осуществляются бесплатно вплоть до 01.01.2011.  WebCreds заботится о безопасности своих клиентов и гарантирует надежную защиту – передача данных идет  по закрытым защищенным каналам SSL. Важными характеристиками WebCreds Checkout являются удобство, гибкость и индивидуальный подход в тарифной политике.

WebCreds Checkout работает не только с банковскими картами, но и с крупнейшими сетями терминалов моментальной оплаты в России, что позволяет принимать платежи наличными из всех уголков страны. Следующим шагом в развитии системы станет подключение возможности оплаты электронными деньгами.

«Мы рассчитываем на большую популярность нашей системы не только среди московских, но и  среди региональных интернет-магазинов. Электронная торговля в России переживает настоящий бум и Интернет-магазины стараются предложить своим клиентам все варианты оплаты покупок. Наша WebCreds Checkout – это на сегодняшний день самый быстрый и легкий способ начать прием платежей через интернет. Уверен, что в преддверии новогодних праздников, для каждого владельца магазина WebCreds Checkout  станет отличной помощью, чтобы не «утонуть» в хлынувших заказах, сохранить прозрачность каждой процедуры и оставить довольным каждого клиента», — говорит Илья Абуд, генеральный директор ООО «Вэб-Системы»