USD 92.59 ЕВРО 100.27

WatchGuard XCS 370 — Продукт года 2010

Новости компаний

WatchGuard XCS 370 - Продукт года 2010

Компания Rainbow Security, ведущий российский дистрибьютор в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, получила престижную награду «Продукт года 2010», по версии журнала CRN Magazine, за техническое решение WatchGuard XCS 370.

В конце каждого года журнал CRN Magazine объявляет победителей номинации «Продукт года». В 2010 году за лучшее соотношение цены, производительности и мощности эту награду получило решение сетевой безопасности WatchGuard XCS 370.

«В 2010 году на мировом рынке появилось много новых продуктов, поэтому выбор победителей был нелегким. Мы должны быть уверены, что каждый продукт, получивший награду, решает первоочередные задачи, имеет существенную ценность для конечного потребителя и оказывает непосредственное влияние на поставщиков решений информационной безопасности, — говорит Келли Дэймор (Kelley Damore), вице-президент и главный редактор журнала CRN Magazine. — Победителями стали лучшие из лучших, и мы поздравляем их с получением этой награды, которая подтверждает высочайшее качество продукта».

С подробным описанием всех продуктов, получивших награду «Продукт года 2010», можно ознакомиться в декабрьском номере журнала CRN Magazine или на сайте www.crn.com.

 «Получение престижной награды от журнала CRN Magazine — большой успех для компании WatchGuard. Мы считаем, что решение XCS 370 оправдывает все ожидания клиентов и обеспечивает лучший в своем классе уровень безопасности и защиты от утечек данных», — отмечает Марк Романо (Mark Romano), директор по маркетингу WatchGuard Technologies.

WatchGuard XCS — это легкие в использовании решения класса «все в одном», которые обеспечивают безопасность электронной почты, защиту от сетевых угроз, в том числе защиту от спама, вирусов, вредоносных программ, смешанных угроз, программ шпионов и сетевых атак. При этом обеспечивается эффективная URL-фильтрация и полный контроль исходящего контента для предотвращения утечек конфиденциальных данных.

На территории России продукция WatchGuard Technologies реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.