USD 92.26 ЕВРО 99.71

В Санкт-Петербурге впервые пройдет курс уровня Advanced Services по мультипротокольной коммутации по меткам (AMPLS)

Новости компаний

В Санкт-Петербурге впервые пройдет курс уровня Advanced Services по мультипротокольной коммутации  по меткам (AMPLS)

Компания «Фаст Лейн», авторизованный партнер Cisco по решениям в области обучения, не раз выступала с премьерами сложных и редких тренингов Cisco на российском рынке. Среди различных тренинг-программ по Cisco курсы уровня Advanced Services принято считать первостепенным ресурсом для получения знаний и практических навыков работы с продуктами и технологиями Cisco.

С   14 по 18 февраля  этого года впервые  в Санкт-Петербурге «Фаст Лейн»  проведет тренинг  уровня Cisco Advanced Services  — «Сложные решения для организации частных виртуальных сетей с помощью мультипротокольной коммутации на основе меток (Advanced MPLS VPN Solutions)».  Курс будет читаться на английском языке инструктором из Германии.

Этот пятидневный практический  курс охватывает множество задач, с которыми сетевые инженеры сталкиваются при работе с  частной виртуальной сетью (VPN) с помощью MPLS. В тренинге рассказывается о том, как развертывать VPN MPLS в различных вариантах дизайна сети, как выбрать лучший метод организации VPN MPLS для заданной сети.  Слушатели узнают, как внедрить выбранное решение, как удостовериться, что система работает в соответствии с исходными намерениями и как выявить и устранить неполадки в каждом конкретном варианте дизайна сети.

Помимо теории этот  курс  включает в себя большое количество лабораторных работ. Участники смогут на практике отработать задачи по развертыванию частной виртуальной сети с помощью MPLS.

Тренинг  Csico AMPLS  предназначен для специалистов по сетевым технологиям, которые  связаны с развертыванием VPN MPLS.  Также курс  будет полезен техническим специалистам, которые занимаются разработкой и внедрением крупных высокопроизводительных сетей, в которых присутствуют  VPN MPLS.

Группа компаний «Фаст Лейн» является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Solution Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp и Cisco IronPort. C 2008 года Fast Lane является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre).

Своим клиентам по всему миру «Фаст Лейн» предлагает полный комплекс ИТ-услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ-индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

 

Юлия Дудочкина

yulia.dudochkina@flane.ru   www.flane.ru

Тел. факс +7 (812) 448 39 41